Planificacion Semanal
Bienvenidos al menú de nuestra planificación semanal. En este menú encontrarás encuentros oficiales, partidos amistosos, torneos, eventos y todo lo relacionado con las actualizaciones que se presenten semanalmente. Recuerda que puedes seguir encuentros en directo por Youtube y Facebook, en este mismo menú te indicaremos cuales estarán en directo y en qué canal.
Competición 2023/24
Espacio patrocinado por Gamegasolar
02/04/2024 21:00H Juvenil - Doctoral Pab. Chano Melián
03/04/2024 21:00H Olirón - Tercera RFEF Copa Pab. Nicolás González
03/04/2024 17:15H Olirón - Benjamin Pab. Cuesta Caballero
05/04/2024 21:00H Maspasala - Tercera RFEF Pab. Víctor Miranda
06/04/2024 10:00H Prebenjamin - La Salle Pab. Chano Melián
06/04/2024 12:00H Loyola - Benjamin Pab. Jesus Telo
06/04/2024 12:00H Doctoral - Infantil Pab. Doctoral
06/04/2024 13:00H Cisneros Alter - Juvenil Nacional Pab. Islas Canarias
10/04/2024 19:15H Costa Mogán - Cadete Pab. Arguineguín
11/04/2024 21:00H Tercera RFEF - Montevideo Pab. Chano Melián
12/04/2024 20:45H Cadete - Malta97 Pab. Chano Melián
13/04/2024 09:00H Benjamin - Teldeportivo Pab. Chano Melián
13/04/2024 11:00H Maspasala - Infantil Pab. Victor Miranda
13/04/2024 13:00H Juvenil Nacional - Iberia Toscal Pab. Chano Melián
17/04/2024 21:00H Arsenal VSB - Juvenil Copa Pab. Santa Brígida
17/04/2024 18:30H Infantil - Malta97 Pab. Chano Melián
17/04/2024 21:00H Doctoral - Tercera RFEF Pab. Vecindario
19/04/2024 21:00H Gáldar - Cadete Pab. Juan Vega Mateos
20/04/2024 09:00H Benjamin - Cruce de Arinaga Pab. Chan Melián
20/04/2024 10:15H Prebenjamin - Gáldar Pab. Chano Melián
20/04/2024 11:30H Infantil - Teldeportivo Pab. Chano Melián
20/04/2024 14:00H Olirón - Juvenil Nacional Pab. Cuesta Caballero
24/04/2024 20:00H Bugedo - Juvenil Copa Pab. Félix Santana
25/04/2024 21:00H Tercera RFEF - Valsefutsal Pab. Chano Melián
27/04/2024 09:00H Malta97 - Benjamin Pab. Félix Santana
27/04/2024 14:00H Malta97 - Infantil Pab. Jesus Telo
27/04/2024 13:00H Juvenil Nacional - Cruce de Arinaga Pab. Chano Melián
30/04/2024 21:00H Juvenil Copa - Agüimes Pab. Chano Melián
04/05/2024 14:00H Salesianos Tenerife - Juvenil Nacional Pab. Quiquirá
04/05/2024 09:30H Aguas de Teror - Prebenjamin Pab. Teror
11/05/2024 14:00H Juvenil Nacional - Bugedo Pab. Chano Melián
17/05/2024 21:00H Maspasala - Juvenil Copa Pab. Victor Miranda
18/05/2024 10:00H Prebenjamin - Arenas Pab. Chano Melián